Премия Рунета-2020
Волгоград
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество4 августа 2018 8:10

В Волгоградской области подросток на скутере сбил школьника

Авария произошла в Нехаевском районе Волгоградской области
Сергей ВИКТОРОВ

11-летний школьник пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного вечером пятницы, 3 августа, в Нехаевском районе Волгоградской области.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, авария произошла в 18:00 в хуторе Павловский. 13-летний школьник ехал на подаренном ему родителями скутере «Орион» по улице Колхозной и сбил 11-летнего мальчика, переходившего дорогу. В результате происшествия 11-летний подросток получил травмы, ему понадобилась медицинская помощь.

Еще одна авария с участием мототехники произошла в17:00 в Алексевском районе Волгоградской области. 37-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, ехал на мотоцикле «YUANDA», не зарегистрированном в ГИБДД. На третьем километре трассы Алексеевская - Панфилово при подъезде к хутору Шарашенскому он съехал в кювет и упал с мотоцикла. Водитель с травмами доставлен в больницу. Пройти освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался.

Добавим, всего по Волгоградской области за минувшие сутки произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек с различными травмами оказались на больничных койках.