Премия Рунета-2020
Волгоград
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июля 2018 12:42

В Волгограде перекроют участок Нулевой Продольной

На нем будут очищать дорогу от грязи после дождей

Июль в Волгограде выдался дождливым. Ливни не только портили настроение, но и дороги. Больше всех досталось Нулевой Продольной. Коммунальщики до сих пор продолжают убирать последствия непогоды. На этот раз они принялись за участок от интерактивного музея "Россия-моя история» до пересечения с улице Комсомольская. Чтобы качественно выполнить работы, необходимо полностью занять полосы движения. Именно поэтому этот участок закроют для автомобилистов с 18-00 29 июля до 6-00 30 июля. Объехать "кирпич" можно будет по улицам Калинина, Рабоче-Крестьянская, Комсомольская, проспекту Ленина.

Как рассказали «КП-Волгоград», к коммунальным работам привлекут подметательно-уборочные машины, тракторы-щетки, КДМ, грузовики. Также одновременно с этим будут чистить ливневки, чтобы в следующий дождь снова не случилось потопа.

Напоним, в городе произошло сразу же несколько "наводнений". Вода не уходила с улиц, устроив настоящее плавание для сухопутных авто. А на одном из участков, на Нулевой Продольной провалился грунт.