Премия Рунета-2020
Волгоград
+23°
Boom metrics

Телеканал «СТС» устроит пляжную вечеринку в парк-клубе «Бобры»

28 июля в парк-клубе «Бобры» пройдет пляжная вечеринка для всей семьи «Лето с СТС»
Источник:kp.ru

Лето в самом разгаре! А что может быть лучше отдыха у воды в жаркий волгоградский зной?

Телеканал «СТС» приглашает всех горожан и гостей города окунуться в лето по полной программе! 28 июля в парк-клубе «Бобры» пройдет грандиозная пляжная вечеринка для всей семьи «Лето с СТС».

На левом берегу Волги в хуторе «Бобры» развернется Чемпионат по бадминтону «Выше Волан», где можно будет посоревноваться в всеми любимую игру в ракетки с воланчиком. Кто предпочитает пляжный волейбол – также скучать не придется. Специальная оборудованная площадка соберет дружные команды, где волгоградцы зарядятся позитивом и драйвом.

Детвору будут развлекать веселые и забавные аниматоры с призами и подарками. Также для малышей будет работать интерактивная площадка с аквагримом, где можно будет нарисовать сказочного героя или актуальный пляжный принт.

А какая же пляжная вечеринка и без конкурса купальников? Всех девушек пригласят посоревноваться в стиле и очаровании своего летнего пляжного дресс-кода. Мужчины же сразятся за титул самого загорелого тела на пляже. А для тех, кто принес с собой на пляж весьма необычный круг или милого надувного зверя, ждет особая активность – конкурс необычных плавательных средств.

Ну и это еще не всё! Телеканал «СТС» приготовил еще один приятный сюрприз! Большая и яркая пенная дискотека, которая не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей!

Загорать, купаться, отдыхать, танцевать, получать удовольствие по полной программе – таков девиз праздника от известного семейного телеканала.

Веселые конкурсы, холодные коктейли, жаркие танцы, бодиарт, фотосессия, пляжный волейбол, отличное настроение и множество сюрпризов от организаторов ждут волгоградцев и гостей города уже 28 июля в парк-клубе «Бобры». Время проведения акции: с 12.00 до 18.00

Вход на парк-клуб «Бобры» платный – 200 рублей.

Месторасположение акции: Краснослободск, хутор «Бобры», парк-клуб «Бобры».

На правах рекламы.