Премия Рунета-2020
Волгоград
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество15 июля 2018 22:37

Яркую точку в ЧМ-2018 в Волгограде поставил салют

Красочный фейерверк закрыл фестиваль болельщиков FIFA и чемпионат по футболу в Волгограде [фото]

Завершился месяц футбольной эйфории в Волгограде. ЧМ-2018 провожают с грустью – это было, действительно, здорово. Это именно то, чего городу так давно не хватало. Окончен последний матч. Вручили медали и Кубок победителям - сборной Франции. Последние фанфары, крики болельщиков и музыкальные композиции отгремели на фестивале болельщиков в Волгограде. Яркой финальной точкой последнего дня чемпионата мира по футболу и последним событием фан-феста стал салют.

Смотрели фейерверк на набережной несколько тысяч волгоградцев. Хотя финал ЧМ-2018 Франция – Хорватия завершился за несколько часов до этого. Болельщики зажигали под музыку швейцарских музыкантов, а потом качал фан-зону экс вратарь сборной страны, диджей Руслан Нигматуллин. Праздник завершился, но послевкусие, приятные воспоминания и, конечно, тысячи фото останутся у волгоградцев надолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Евдокимов вернет «Ротору» былую славу»

Руслан Нигматуллин считает, что чемпионат самым лучшим образом отразился на городах организаторах ЧМ-2018 и не только на них. Атмосфера футбольного праздника чувствуется по всей стране. А «Ротор» будет играть в премьер-лиге (подробности).

Ливнем смыло берег у стадиона Волгоград Арена

В последний день мундиаля труды строителей в буквальном смысле смыло дождем. У стадиона «Волгоград арена» размыло насыпь береговой линии от стадиона к Волге. Теперь из-за оползня вместо газона там зияет огромный провал (подробности).

Режим ЧС объявили в Волгограде из-за дождя

Из-за ливня, который обрушился днем 15 июля на Волгоград, в городе-герое объявили режим чрезвычайной ситуации. Сильный дождь на несколько часов парализовал миллионный город (подробности).