Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
НовостиДосуг6 июля 2018 8:01

6 июля на фан-фесте в Волгограде два матча и Electric Princesses

На фестивале болельщиков в Волгограде 6 июля покажут два четвертьфинала ЧМ-2018 и выступят две питерских группы [программа мероприятий, расписание матчей]

После небольшой передышки фан-фест в Волгограде 6 июля возобновляет работу. Болельщиков в фан-зоне ждут трансляции двух матчей четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018, а разбавят эмоции хорошей музыкой две питерские группы. На фестивале болельщиков на центральной набережной это будет День безграничных возможностей, гостям расскажут истории паралимпийцев и парафутболистов. Всех желающих также ждут подвижные и настольные игры и конкурсы.

В 15.10 на сцене группа Un.Vi, в 17 часов первый матч четвертьфинала - играют Уругвай и Франция. В 19.00 начнется концерт питерского коллектива Electric Princesses, а в 21.00 покажут встречу между сборными Бразилии и Бельгии.

Работает фан-зона в Волгограде 6 июля с 15 часов до часа ночи, рассказали «КП-Волгоград» организаторы фестиваля болельщиков. Но зайти на площадку можно будет только до полуночи.

И готовимся болеть за наших - 7 июля команда России играет с Хорватией. Будет очень нервно.

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Волгограде: программа мероприятий с расписанием