«Ротор-Волгоград» переиграл подмосковный «Долгопрудный»

Матч прошел в подмосковном городе Домодедово
Сергей ВИКТОРОВ
Комментарии: comments1
"Ротор-Волгоград" выиграл очередной контрольный матч. Фото: пресс-службы ФК "Ротор-Волгоград""Ротор-Волгоград" выиграл очередной контрольный матч. Фото: пресс-службы ФК "Ротор-Волгоград"

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» выиграл в контрольном матче с клубом второго дивизиона «Долгопрудный». Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу волгоградской команды.

На стадионе «Авангард» в подмосковном городе Домодедово прошел очередной контрольный матч с участием клуба «Ротор-Волгоград». Волгоградская команда сражалась с подмосковным клубом «Долгопрудный».

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе футбольного клуба «Ротор-Волгоград», первый мяч в ворота соперника был забит уже на пятой минуте встречи. Еще два гола влетели в ворота соперника на 42-й и 45-й минутах встречи. Причем второй мяч был забит после штрафного удара, а третий – с пенальти.

Второй тайм прошел без забитых мячей, и счет на табло не изменился – 3:0 в пользу волгоградского клуба.

Напомним, ранее «Ротор-Волгоград» в контрольном матче на стадионе «Тарасовка» с московским «Спартаком» уступил со счетом 0:2.