Премия Рунета-2020
Волгоград
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2018 14:21

Асфальт ушел под землю в центре Волгограда

Провал образовался на дороге на пересечении улиц Академической и Козловской

Огромная дыра в асфальте образовалась днем 23 июня на пересечении улиц Академической и Козловской в Ворошиловском районе Волгограда. Асфальт ушел под землю на глубину полтора - два метра. Ширина провала - более двух метров. Автомобиль в эту яму, конечно, целиком не поместится. А вот пара-тройка туристов, как в Нижнем Новгороде, – вполне. Именно гости чемпионата мира стали свидетелями ЧП. Как и волгоградец Юрий Дубков, который сразу позвонил в службы оперативного реагирования.

- Единственный, кто отреагировал помимо меня - это те самые туристы. Пока я звонил в службы, они где-то отрыли оградки и огородили яму. Так что нам у них учиться надо, - рассказал «КП-Волгоград» Юрий Дубков.

А вот фотографироваться на фоне этой достопримечательности, как это сделали болельщики в Нижнем Новгороде, в Волгограде туристы не стали.

- Разумные попались, - смеется Юрий.

Дыру в асфальте уже огородили, сейчас ее охраняет наряд ДПС. Скорее всего, уже через несколько часов провал на дороге заделают. Как это было с ямой, ставшей популярным местом для селфи среди иностранцев в Нижнем.