Премия Рунета-2020
Волгоград
+3°
Boom metrics
НовостиДосуг23 июня 2018 7:10

День женщин за футбол отметят 23 июня на фанфесте в Волгограде

На площадке Фестиваля болельщиков FIFA 23 июня 2018 – женский день, на сцену выйдут Лиза Качурак и Guru Groove Foundation

Волгоград - футбольный город. И это доказывают не только мужчины, но и женщины. В Волгограде - самые красивые болельщицы чемпионата мира по футболу. Именно им посвятят день 23 июня 2018 на фесвале болельщиков на Центральной набережной Волгограда. В программе мероприятий Дня женщин за футбол – мастер-классы и выступления женских спортивных коллективов, выступление юной победительницы проекта «Голос. Дети - 4» Лизы Качурак и московской группы Guru Groove Foundation. И, конечно, - футбол. На фанфесте 23 июня покажут три матча.

Как сообщили «КП-Волгоград» организаторы, работать развлекательная площадка фестиваля болельщиков 23 июня будет с 13.00 до часа ночи. В 15.00 на большом экране покажут матч между сборными Бельгии и Туниса, после на сцену выйдут детские коллективы. В 18.00 болельщики смогут посмотреть игру команд Южной Кореи и Мексики. В 20 часов зажигать публику будут ребята из Guru Groove Foundation. А завершит день трансляция матча Германия – Швеция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Волгограде: программа мероприятий с расписанием

Культурная программа ЧМ-2018 в Волгограде: театры, концерты, музеи, Октоберфест и 3D мэппинг на Мамаевом кургане

Чемпионат мира по футболу в Волгограде 2018: все самое важное для горожан и туристов