Премия Рунета-2020
Волгоград
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2018 13:55

Сборная Исландии приземлится в Волгограде вечером 20 июня

А сборная Нигерии прибудет за день до матча

Уже сегодня вечером – в 18.50 сборная Исландии прилетит в Волгоград – готовиться к встрече со сборной Нигерии. Викинги прибудут к нам чартерным рейсом прямиком из Геленджика, где они выбрали себе тренировочную базу на время ЧМ-2018. Прилетят исландцы на самолете Airbus-319 авиакомпании «Россия». И сразу из аэропорта отправятся в гостиницу.

Поселятся викинги в Волгограде в гостинице Hilton Garden Inn Volgograd.

Уже завтра днем – 21 июня – запланирована предматчевая пресс-конференция сборной Исландии с участием главного тренера Хеймира Хадльгримссона и капитана Арона Гуннарссона. А вечером – тренировка на «Волгоград Арене», первые 15 минут которой будут открыты для корреспондентов ФИФА.

Сборная Нигерии прилетит в Волгоград уже перед самым матчем - 21 июня. Так что времени на адаптацию и акклиматизацию у них не будет. Даже предматчевую тренировку они решили провести не в Волгограде, а в Ессентуках Ставропольского края, где собственно они и базируются на время мундиаля. На 21-е запланирована и пресс-конференция сборной Нигерии с участием главного тренера Гернота Рора.

Напомним, матч Исландия-Нигерия пройдет в Волгограде 22 июня. Начало в 18.00.