Премия Рунета-2020
Волгоград
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 18:31

В Волгограде вход на площадку фанфеста временно закрыли

Территория фестиваля полностью заполнена болельщиками

19 июня 2018 года в рамках чемпионата мира по футболу сборная России играет с Египтом. Интерес к матчу огромный. И волгоградцам хочется смотреть игру не дома у телевизора, а вместе с тысячами болельщиками со всех уголков планеты. На площадку фанфеста на Центральной набережной люди стали подтягиваться уже к шести часам. А к началу матча территория Фестиваля болельщиков была уже полностью заполнена людьми. После того, как отсчитали 15 тысяч человек, вход в зону ограничили. Запускают людей небольшими партиями, которые тут же располагаются на газоне. Но скоро и на нем не будет места.

У входов выстроились огромные очереди. Так что те, кто пришел чуть позже, рискуют совсем не попасть на трансляцию матча.

- В настоящий момент вход на территорию Фестиваля болельщиков временно закрыт в связи с максимальной загрузкой площадки, - прокомментировали "КП-Волгоград" в администрации Волгоградской области.

Кстати, до этого заместитель губернатора Владимир Попков официально заявлял, что хотя фанфест и расчитан на 15 тысяч человек, но если приедут и 30 и 40 тысяч, то всем найдется место.