Премия Рунета-2020
Волгоград
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество14 июня 2018 18:57

В Волгограде певец Arash болел за Россию

Араш исполнил на Фестивале болельщиков FIFA в Волгограде знакомые хиты

В Волгограде 14 июня было жарко не только от солнца. Стартовал чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. На открытой площадке Фестиваля болельщиков волгоградцы и гости города смогли насладиться игрой российской сборной (невероятные 5:0) и услышать знакомые хиты в исполнении мировой знаменитости. На сцену вышел Arash, прославившийся участием в Евровидении в 2009 году. Хотя многие зрители к этому моменту уже разъехались по домам, покусанные проснувшейся мошкой, но самые стойкие радостно и громко встретили дорогого гостя. Получилось по-настоящему зажигательно.

Кстати, в матче Россия-Саудовская Аравия Араш болел за наших. Также у певца в любимчиках Иран и Швеция, и он собирается на матчи в Санкт-Петербург и Казань.

Как рассказал корреспонденту "КП-Волгоград" сам артист, в детстве он мечтал стать футболистом, а не певцом. Но судьба сложилась по-другому. Хотя к мировому футболу он все-таки прикоснулся - стал частью FIFA Fan Fest 2018. Чему несказанно рад. За два часа до этого вышел новый клип Arash с Нюшей, Питбулем и Бланко.

Трансляцию с Фестиваля болельщиков можно посмотреть на нашем сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Волгограде: программа мероприятий с расписанием

Культурная программа ЧМ-2018 в Волгограде: театры, концерты, музеи, Октоберфест и 3D мэппинг на Мамаевом кургане

На Фестивале болельщиков в Волгограде выступят Kadebostany, Zdob Si Zdub и Billy`s Band

Чемпионат мира по футболу в Волгограде 2018: все самое важное для горожан и туристов

Общественный транспорт Волгограда в дни ЧМ-2018: маршруты, расписание

ЧМ-2018 в Волгограде: какие дороги перекроют, варианты объезда, перехватывающие парковки, как будет работать общественный транспорт, как пустят транзитный транспорт