Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2018 7:03

Волгоградцам раздадут ленточки с триколором

В День России, 12 июня 2018, встретить добровольцев можно во всех районах Волгограда

12 июня в Волгограде и по всей стране будут отмечать День России. В мемориальном парке у подножия Мамаева кургана пройдет большой праздник. А на улицах Волгограда волонтеры будут дарить всем ленточки с триколором. Встретить «Волонтеров Победы» можно будет во всех районах города с 11 до 13 часов.

Раздавать символы праздника будут в центре на Невской и на Комсомольской, в парке «Россия – моя история» и у ж/д вокзала, у торгушки и на пересечении улиц Голубинской и Рокоссовского в Ворошиловском районе, на проспекте Жукова и на улице Симонова в Дзержинском. Также получить ленточку можно в парке 70 лет Победы на проспекте Металлургов и на улице Титова на Красном, в парке памяти и у ТРЦ «7 звезд» на Тракторном. В Советском районе волонтеры будут работать на остановке на улице Чебышева и на остановке «Аграрный университет». Жители Кировского смогут увидеть добровольцев у «Авангарда» и на входе на набережную, Красноармейского - на бульваре Энгельса и на остановке на улице 50 лет Октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Июньские праздники в Волгограде: куда пойти, где отдохнуть и что посмотреть с ребенком, с друзьями и всей семьей с 6 по 13 июня 2018 в Волгограде [афиша, программа мероприятий]

Июнь 2018 в Волгограде: куда пойти с ребенком

Культурная программа ЧМ-2018 в Волгограде: театры, концерты, музеи, Октоберфест и 3D мэппинг на Мамаевом кургане

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Волгограде: программа мероприятий с расписанием