Премия Рунета-2020
Волгоград
+15°
Boom metrics

В Волгограде двое разбойников напали на пожилого мужчину

Пострадавший в больнице, злоумышленников ищут [видео]
Сергей ВИКТОРОВ

Полиция Волгограда ищет двух злоумышленников, средь бела дня напавших на пожилого мужчину.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, нападение было совершено 22 мая в 16:20, и попало в объективы камер наблюдения. На кадрах видео видно, что сзади на спокойно идущего 65-летнего мужчину нападает налетчик, валит его на землю, несколько раз бьет ногами, затем отбирает сумку с планшетом и ключами от машины. В этот момент другой налетчик наносит несчастному несколько ударов металлическим прутом, и оба разбойника убегают.

Пострадавший сейчас в больнице, в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, множественные переломы, ушиб головы. Сейчас несчастный находится в коме.

Приметы налетчиков: на вид 20-25 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения. Одеты: черные спортивные костюмы с капюшонами.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем разбоя, а также всех, кто владеет информацией о напавших на прохожего разбойниках, позвонить по телефонам в отделение полиции №7 (Кировский район) Управления МВД России по Волгограду. 45-07-87; 93-76-30; или в дежурную часть Управления МВД России по г. Волгограду - тел. 93-01-11, или 02.

Конфиденциальность сведений гарантируется.