Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество22 мая 2018 11:06

Ремонт путепровода над 7-й Гвардейской в Волгограде продлится до 25 мая

На это время движение под мостом будет сужено до одной полосы

Участок дороги на пересечении улиц 7-я Гвардейская и Хиросимы в Волгограде и без того загружен в часы пик, а в ближайшие дни волгоградцам и вовсе советуют объезжать эту дорогу. А все потому, что до 25 мая там будут ремонтировать железнодорожный путепровод, который проходит над улицей Хиросимы.

Для безопасности транспорта и самих рабочих, под мостом временно ограничат движение. Точнее его сузят с четырех до двух полос.

До 23 мая - с 09.00 до 17.00 – будет перекрыт участок дороги под путепроводом по направлению от улицы Коммунистической в сторону улицы Пархоменко. В эти дни транспорт пустят по одной из встречных полос.

А 24 и 25 мая - с 09.00 до 17.00 – перекроют движение транспорта под мостом в обратном направлении - от улицы Пархоменко в сторону улицы Коммунистической. Машины также временно пустят по встречной полосе.

Учтите это при составлении своего маршрута движения по городу. На данный момент там уже большая пробка, в которой транспорт движется со скоростью не больше 10 километров в час