Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics

В Волгограде за изнасилование шестилетней падчерицы арестовали отчима

Жуткие подробности о жизни девочки случайно узнала сотрудница прокуратуры

О том, какой ужас происходит в семье 6-летней девочки, случайно узнала старший помощник прокурора Тракторозаводского района Волгограда Анна Курышева. Утром 18 мая женщина по дороге на работу увидела одиноко стоящую у обочины дороги малышку. На вопросы: «Куда она следует одна? И где взрослые?», девочка рассказала, что ищет маму, которая ушла на работу. На предложение отвести ее домой, категорически отказалась. Пояснив, что дома находится отчим, который ее избивает. Сотрудница прокуратуры решила отвести девочку в подразделение по делам несовершеннолетний. По дороге, малышка рассказала женщине и другие жуткие подробности: оказалось, отчим еще и совершает над ней насильственные действия сексуального характера. Маме ребенок признаться боялся, потому что отчим угрожал ей убийством, если она расскажет хоть кому-то о происходящем.

В отделе полиции психолог, побеседовав с малышкой, подтвердила правдивость ее слов. Правоохранители тут же направили материалы следователям, которые возбудили уголовное дело на этого 35-летнего извращенца по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Ему грозит до 20 лет колонии.

Как сообщили «КП-Волгоград» в областной прокуратуре, мужчину уже по решению суда взяли под стражу. Расследование этого дела прокуратура взяла на особый контроль.