НовостиОбщество20 мая 2018 14:15

Дубль волгоградского «Ротора» проиграл «Арарату»

Матч завершился со счетом 2:3 в пользу гостей встречи
Сергей ВИКТОРОВ

В Волгограде на стадионе «Нефтяник» завершился матч между командами «Ротор-Волгоград-2» и московским клубом «Арарат».

Как сообщает «КП-Волгоград» встреча завершилась победой команды гостей — волгоградский клуб уступил со счетом 2:3.

Первый гол в ворота волгоградского клуба забили уже на 20-й минуте матча. На 50-й минуте встречи Александр Шабичев метким ударом по воротам гостей сравнивает счет. Еще через три минуты Денис Абрамов вывел «Ротор-Волгоград» вперед.

На 65-й минуте гости вновь сравнивают счет, а на 81-й в ворота волгоградцев влетает третий матч. Отыграться до конца встречи хозяева поля не смогли — встреча завершилась со счетом 2:3. «Арарат» закрепился на первом месте, а «Ротор-Волгоград-2» так и не смог набрать очков и подняться с последнего места в турнирной таблице.