Премия Рунета-2020
Волгоград
+9°
Boom metrics

На финал Кубка России в Волгоград приедет Виталий Мутко

9 мая на «Волгоград-Арене» сыграют клубы «Авангард» и «Тосно»
Сергей ВИКТОРОВ

В день 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Волгоград Арена» пройдет финальный матч Кубка России по футболу. На героической земле Сталинграда встретятся клубы «Тосно» и «Авангард».

Как сообщает «КП-Волгоград», на финальный матч ожидается прибытие исполняющего обязанности вице-премьера России Виталия Мутко. Кроме того, 9 мая на стадионе «Волгоград-Арена» будет делегация Немецкого футбольного союза, а также посол ФРГ в Германии:

-- Нам безумно понравилась снаружи «Волгоград Арена», на которой пройдут матчи ЧМ-2018, а уже 9 мая у нас будет возможность увидеть его изнутри, так как наша делегация будет присутствовать на финальном матче Кубка России, - рассказал наставник юношеской сборной Германии Гвидо Штрайксбир.

Напомним, финал кубка России – это третий тестовый матч в преддверии ЧМ-2018 на стадионе «Волгоград Арена». Предполагается, что в этот день трибуны стадиона примут максимальное количество болельщиков – 45 тысяч человек. Начало встречи – в 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Общественный транспорт 9 мая 2018 в Волгограде:маршруты, расписание

Перекрытия дорог 9 мая 2018 в Волгограде [схема перекрытия дорог, где оставить машину, парковки]

Программа праздника 9 мая 2018 в Волгограде: парад, Бессмертный полк, 3D мэппинг шоу, фестиваль еды, финал Кубка России и два салюта [самое интересное, куда пойти]

9 мая 2018 в Волгограде: полная программа праздника

Расписание электричек на 9 мая 2018 в Волгограде

9 мая 2018 в Волгограде прогремят артиллерийский салют и два фейерверка [где посмотреть фейерверк и салют]