Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
НовостиАвто6 мая 2018 22:17

Перекрытия дорог 7 мая в Волгограде

7 мая 2018 ограничения движения введут на центральных улицах Волгограда [схема перекрытия дорог]

Волгоград готовится ко Дню победы, праздник уже начали отмечать в районах. А автомобилистов на дорогах города с каждым днем ждет все больше ограничений движения. 7 мая 2018 года в Волгограде перекроют дороги на время двух событий - генеральной репетиции военного парада и легкоатлетической эстафеты. Водителям придется учитывать изменения схемы движения при поездках через центр города.

Как рассказали «КП-Волгоград» в мэрии, 7 мая с 7 до 15 часов перекроют площадь Павших Борцов и улицу Мира в границах квадрата, очерченного улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической и проспектом Ленина. Объехать закрытый участок можно будет по Первой продольной, улицам Краснознаменской и Коммунистической.

Уже с вечера 6 мая до 17 часов 7 мая из-за легкоатлетической эстафеты перекроют дорогу на паромную переправу от проспекта Ленина до набережной 62-й Армии, саму набережную и Нулевую продольную в границах улиц Комсомольской и маршала Крылова, а также 7-ю Гвардейскую от набережной 62-й Армии до улицы Советской. Проехать можно будет по Комсомольской, Советской, 7-й Гвардейской, проспекту Ленина и части набережной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

9 мая 2018 в Волгограде: полная программа праздника

Лазерное шоу Свет Великой Победы на Мамаевом кургане покажут девять раз

Майские праздники в Волгограде и Волжском: куда пойти