Премия Рунета-2020
Волгоград
+24°
Boom metrics
НовостиСпорт23 апреля 2018 7:33

Болельщики раскупили все билеты на 2 мая после первого матча на «Волгоград Арене»

«Ротор-Волгоград» увеличит квоту и возобновит продажи в ближайшее время

Второй тестовый матч на «Волгоград Арене» состоится 2 мая в 17.00. На построенном к Чемпионату мира по футболу 2018 стадионе «Ротор-Волгоград» принимает «Крылья Советов» из Самары. Если матч-открытие вызвал настоящий ажиотаж среди болельщиков и квоту мест исчерпали за три недели до дня его проведения, то на второй матч билеты расходились не очень бойко. Но только до 21 апреля. Вернувшись со стадиона, волгоградцы дружно отправились в онлайн-кассы за билетами на игру 2 мая. В итоге за несколько часов выбрали лимит на второй тестовый матч. Клуб обещает увеличить квоту и возобновить продажи билетов в ближайшее время.

- Продажа билетов на матч 2 мая «Ротор-Волгоград» - «Крылья Советов» возобновится после принятия решения о допустимом количестве зрителей на стадионе, - сообщили «КП-Волгоград» в клубе.

По словам гендиректора клуба Андрея Рекечинского, задача на второй тестовый матч собрать 25 тысяч зрителей. Так что билеты на игру 2 мая еще можно будет приобрести и онлайн, и в кассах стадиона за три дня до матча.

СКАЗАНО

Полузащитник ФК «Ротор-Волгоград» Мухаммад Султонов (№22): «Стадион просто сумасшедший! Надеюсь, что на каждой игре будут полные трибуны! Играть при своих болельщиках всегда приятно, тем более, если их девятнадцать тысяч! Они с первых минут гнали нас вперёд и обеспечили великолепную поддержку на протяжении всего матча!»