Премия Рунета-2020
Волгоград
+21°
Boom metrics
НовостиСпорт19 апреля 2018 17:11

Билеты на матч-открытие на «Волгоград-Арене» разошлись за три часа

Очередь в кассы выстроилась еще в 12 часов

21 апреля состоится встреча «Ротора-Волгоград» и «Луч-Энергии». И игра станет самой популярной в новой истории команды. Ведь это матч-открытие на новом стадионе «Волгоград-Арена». Организаторы обещают большую развлекательную программу. Так что и кроме футбола будет на что посмотреть.

Билеты через сайт Кассир.ру можно было заказать за месяц до матча. Но закончились они буквально за несколько дней. Руководство команды успокоило тех, кто не успел купить онлайн: за два дня до игры дополнительно еще две тысячи драгоценных пропусков появятся в кассах.

Открыли их сегодня в 16-00. Но очередь выстроилась уже в полдень. Волгоградцы даже составили список, чтобы хитрецы не смогли сломать строй. Билеты разошлись за три часа. Так что те, кто приехал к стадиону после работы, остались ни с чем.

Болельщиков ждут на «Волгоград-Арене» 21 апреля, начало матча в 17:00. Проход зрителей на стадион откроют с 14 часов.

Кстати, билеты на 2 мая на матч «Ротора-Волгоград» и «Крыльев Советов» на новом стадионе еще можно купить через интернет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

21 апреля в Волгограде перекроют дороги и изменят работу транспорта [парковки, перекрытия дорог, как будет ходить общественный транспорт]

21 апреля в Волгограде будут работать автобусы-шаттлы

Первый матч на «Волгоград Арене» 21 апреля: где купить билеты, фестиваль и маршруты болельщиков

На стадион не пустят с селфи-палкой, едой, напитками и большим зонтом [что запрещено проносить на стадион]