Премия Рунета-2020
Волгоград
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт13 апреля 2018 14:16

Детский забег станет незабываемым праздником для маленьких спортсменов

30 апреля в рамках спортивно-массового праздника «Волгоградский марафон» проводится детский забег «Мой первый километр»
Источник:kp.ru

Участие в нем обещает подарить массу ярких впечатлений и призов и юным участникам, и их родителям.

На старт дети выйдут в ярких фирменных футболках «Волгоградского марафона» и с индивидуальным стартовым номером, а на финише каждый получит уникальную медаль. Для кого-то она станет первой спортивной наградой, а для кого-то достойным пополнением коллекции уже имеющихся медалей. Спортивный азарт, стремление преодолеть дистанцию, вырваться вперед неизменно вызывают у детворы массу положительных эмоций.

А еще ребят ждут подарки от партнера «Волгоградского марафона» компании «Сады Придонья»: каждому участнику будет вручен пакет с вкусными и полезными соками.

Начало детского праздника в 13.00 - на Набережной им. 62-й Армии возле памятника бронекатеру БК-13 (спуск от музея-панорамы «Сталинградская битва» к Волге). Но лучше к месту старта прийти заранее и стать свидетелем финиша участников чемпионата России по марафонскому бегу. В программе детского забега множество увлекательных мероприятий: будут работать аниматоры и мастера аквагрима. Перед стартом детского забега обязательно состоится веселая «разминка с чемпионом».

Приглашаем принять участие мальчишек и девчонок до 12 лет в детском забеге «Мой первый километр». Для этого нужно до 22 апреля 2018 года обязательно пройти регистрацию на сайте www.volgarun.ru. Подробности на сайте и по телефону (8442) 267-888.