Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество12 апреля 2018 6:38

В Волгоградской области в авариях пострадали три пенсионера

ДТП произошли в Быковском, Николаевском районах региона, а также в Волжском
Сергей ВИКТОРОВ

Три пожилых мужчины получили травмы в результате трех дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных за минувшие сутки в заволжских районах Волгоградской области.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, первая авария произошла в 13:25. 29-летний мужчина, управляя ВАЗ-2109, при движении задним ходом сбил 82-летнего мужчину, который шел навстречу автомобилю по обочине. Пешеход госпитализирован.

Вторая авария была зарегистрирована в 17:30 в Николаевском районе. 34-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, ехал по улице Горького в городе Николаевске. При повороте направо на улицу Октябрьскую он не уступил дорогу 66-летнему велосипедисту, который пользовался преимущественным правом проезда перекрестке. Велосипедист доставлен в больницу.

Третья авария произошла в 19:40 в Волжском. 79-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, ехал по улице Ленина. Напротив дома №2Б он выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Yaris, которым управлял 60-летний мужчина. В результате ДТП водитель Toyota госпитализирован.