Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics

В Волгограде квадроцикл влетел в отбойник: один погибший

Еще один парень в больнице

Жуткая авария произошла поздним вечером 24 марта в Дзержинском районе Волгограда. Около половины девятого вечера на шоссе Авиаторов квадроцикл занесло на скользкой дороге. На полном ходу он протаранил отбойник трассы. По предварительной информации, один мужчина погиб, еще один серьезно пострадал.

- Большая кровопотеря. Шлем отлетел, не защитил. Сознание потерял сразу. Второй был в сознании, жаловался на боль в ноге, - рассказывают очевидцы.

Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 35-летний пассажир в больнице с переломом ноги. А вот водитель погиб на месте происшествия.

Скорее всего, водитель квадроцикла не справился с управлением. Все обстоятельства ДТП еще предстоит установить. Информация уточняется.

Снегопад в конце марта сделал волгоградские дороги вдвойне опасными. На дорогах Волгограда и области в эту субботу было множество ДТП.

В субботний день в Красноармейском районе Волгограда произошло еще одно смертельное ДТП. Легковушка врезалась в пассажирский автобус: погибла молодая женщина, двое в больнице, в том числе малолетний ребенок.