Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 марта 2018 8:22

Алексей Гоман показал свою медаль "Участнику военной операции в Сирии"

Певец из Мурманска часто дает концерты для наших военных

Часто мурманчане спрашивают, куда же пропал победитель "Народного артиста" Алексей Гоман. Но это только кажется, что его нет на сцене. Просто есть артисты, которые звучат из каждого утюга и штампуют альбомы и клипы, а есть те, кто взвешивает свое творчество.

Алексей Гоман как раз в числе последних. Он участвует в крупных телепроектах, например, "Танцы на льду", записывает песни и снимает к ним видеоряд, становится членом жюри в вокальных конкурсах. Но серьезно относится к тому, что получается, поэтому не гонится за ложной популярностью. А еще он выступает перед нашими солдатами, в том числе в зоне боевых действий.

Так, в 2016 году Алексей Гоман пел в Донбассе, а прошлой весной побывал в Сирии. За такое творчество награждают на высшем уровне. Наш знаменитый земляк уже имеет в копилке наград медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени. А теперь в своем "Инстаграме" Алексей показал, как выглядит медаль Министерства обороны РФ "Участнику военной операции в Сирии". Ее фотографию он выложил в Instagram Stories, поэтому сейчас она уже не доступна. Награду певец получил еще год назад.