Премия Рунета-2020
Волгоград
+17°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 февраля 2018 7:08

В Волгограде хлебовозка сбила мужчину на территории хлебозавода

Пешехода увезли с травмами в больницу

Заносы снега, который сыплет в Волгограде уже несколько дней, лед на дорогах и невнимательность водителей – основные причины ДТП сегодня на волгоградских трассах. Аварий много, но к счастью все обошлись без жертв. А вот пострадавшие есть, говорят в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Так, мужчина оказался под колесами грузовика прям на территории хлебозавода в Волгограде. Случилось это в восемь часов утра 25 февраля. Машины как раз по очереди загружали для развозки хлеба по торговым точкам города. 30-летний водитель одной из них – марки «ГАЗель-172442» , уже практически на выезде с территории завода, сбил 49-летнего сотрудника предприятия. Мужчина обходил другую груженную хлебом «ГАЗель».

Водитель попытался в последний миг затормозить, но грузовик занесло на скользкой дороге. Он не только сбил мужчину, но и врезался в хлебовозку.

Сотрудники ГИБДД Волгограда обращаются с просьбой к водителям – будьте предельно внимательны, соблюдайте скоростной режим движения и интервал! Уступайте дорогу пешеходам! И будьте внимательны на внутриквартальных дорогах!