Премия Рунета-2020
Волгоград
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество20 февраля 2018 7:31

В Волгограде сгорел ангар вместе с КАМАЗом

Всего за сутки от огня пострадали две легковушки и грузовик
Сергей ВИКТОРОВ

Три автомобиля сгорели вместе с гаражами за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, первый пожар был зарегистрирован в понедельник, 19 февраля, в 22:08 в Михайловке. На улице Туркменской в кирпичном гараже горели бывшие в употреблении вещи и автомобиль ВАЗ-2109 1995 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 30-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 22:25. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина – короткое замыкание проводки.

Еще один пожар произошел в 23:29 в Советском районе Волгограда. На улице Электролесовской в металлическом ангаре загорелся грузовик КАМАЗ по всей площади. Расчеты четвертой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 0:55. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Третье возгорание произошло во вторник, 20 февраля, в 3:39. На улице Минской в Красноармейском районе в кирпичном гараже горели бывшие в употреблении вещи и Renault Duster. Пожарные расчеты шестой пожарно-спасательной части потушили огонь в 3:59. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание проводки.