Премия Рунета-2020
Волгоград
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия8 февраля 2018 20:30

На юге Волгограда эвакуатор потерял в дороге «копейку»

Машину не закрепили на конструкции

Тема эвакуаторов и парковок для Волгограда хоть немного и поутихла за год, но все равно остается актуальной. Жалоб от водителей достаточно: и за эвакуацию авто из-под носа и за «небрежную» доставку, после которой машину можно вести на ремонт. Потребуется ли ремонт «копейке», которую в этот четверг эвакуировали с улиц Волгограда, пока неизвестно. Около пяти часов дня водители стали свидетелями, как возле остановки колледж Вернадского эвакуатор «потерял» ВАЗ 2101. Белая легковушка скатилась на асфальт. К счастью, ехавшая следом машина вовремя успела среагировать и пострадало только детище советского автопрома.

- Я думаю, «копейка» совсем не была закреплена – упала на моих глаза. Никаких тросов я не видел. Скорее всего, стояла просто на ручнике. Только после того, как она съехала, водитель решил ее «привязать», - рассказал "КП-Волгоград" свидетель "аварии" Николай.

Фотографии происшествия быстро стали поводом для шуток среди пользователей соцсетей. Кто-то поиздевался над «побегом копейки», кто-то вспомнил свое поцарапанное авто после такой транспортировки на штрафстоянку.