Три человека получили травмы в двух дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных в Красноармейском районе Волгограда.
Как рассказали «КП-Волгоград» в пресс-службе региональной полиции, первая авария произошла в 7:10. 21-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, ехал по улице Хабаровской, не справился с управлением и врезался во встречный КАМАЗ с прицепом. Иномарку от удара практически уничтожило, а прицеп грузовика практически полностью перегородил проезд по дороге. В результате аварии водитель легковушки и его 25-летний пассажир с различными травмами госпитализированы.
Еще одна авария произошла в 11:00. 37-летний мужчина, управляя микроавтобусом Mercedes Sprinterехал по улице Лазоревой, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Citroen. В результате аварии водитель французской иномарки каретой "скорой помощи" доставлен в ближайшую больницу.