+14°
НовостиСпорт18 ноября 2017 12:51

Опять проигрыш: «Ротор-Волгоград» уступил «Сибири»

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу сибиряков

Матч 24-го тура Первенства России в ФНЛ между «Ротор-Волгоград» и «ФК «Сибирь» закончился поражением волгоградцев. Так и не смогла наша команда прервать свою серию проигрышей. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу сибиряков.

Впрочем, стоит отметить, что подопечные Сергея Павлова достойно отражали атаки соперника. А их было немало. Сибиряки штурмовали ворота волгоградцев не единожды, но в первом тайме никто гол так и не забил. Во втором тайме Павлов сделал несколько замен, усилив нападение. На поле вышли Игорь Крутов, Олег Николаев и Иван Столбовой. К 90-й минуте ворота обеих команд так и остались на замке. Арбитр добавил две минут времени и именно в это дополнительное время волгоградцы пропустили. Сибиряк Полюткин головой направил мяч в сетку ворот Кобзева.

Следующий матч состоится 25 ноября. В рамках 25-го тура сыграем в Волгограде на стадионе "Зенит" с ФК "Оренбург" (Ярославль). Начало в 14.00.