Премия Рунета-2020
Волгоград
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия11 октября 2017 8:17

В Волгоградской области разыскивают 20-летнего парня, пропавшего с дачи

Антон Рыбальченко пропал год назад, но до сих пор его не нашли

Следователи Камышина Волгогградской области вновь обращаются к волгоградцам за помощью в розыске без вести пропавшего 20-летнего парня.

Антон Рыбальченко – так звали молодого человека – пропал 17 августа 2016-го. В тот день он находился на даче в СНТ «Волжские дали». Именно оттуда он ушел и больше его никто не видел.

Парня искали несколько месяцев - полиция, волонтеры, родственники, но поиски не принесли результатов.

Как уверяют родственники, парень не собирался никуда уезжать и раньше никогда не исчезал так внезапно, не предупредив. Мать после исчезновения сына, обнаружила пропажу велосипеда с дачного участка. Возможно, парень стал жертвой преступления.

В следственном отделе находится уголовное дело по факту исчезновения Антона, статья в нем значится – «убийство».

Следователи обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения разыскиваемого или последнем месте его пребывания с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-960-880-01-57 или «02».

Приметы пропавшего парня: на вид 18-19 лет, ростом около 180 сантиметров, плотного телосложения, сутулился, волосы на голове русые коротко стриженые, носит усы, губы полные, лоб высокий, уши большие прилегающие, нос прямой с небольшой горбинкой, глаза карие, татуировок, родимых пятен, шрамов и послеоперационных рубцов не имеет.

В день исчезновения был одет: в футболку светлого цвета с коротким рукавом, шорты светло-желтого цвета длиной до колен, обут в сланцы сине-зеленого цвета.

Особая примета: сутулится, носит усы.

При себе находилась наплечная сумка по типу барсетки из темной материи.