Спорт30 сентября 2017 14:57

Саратовский «Сокол» разгромил «Ротор-Волгоград-2»

Дубль «Ротора» потерпел поражение со счетом 0:4

В субботу, 30 сентября, «Ротор-Волгоград» во Владивостоке сыграл вничью с ФК «Луч-Энергия». От фарм-клуба болельщики тоже ждали, если не победы, то хотя бы красивого футбола и боевой ничьей. Тем более, что «Ротор-Волгоград-2» принимал саратовский «Сокол» на своем поле, на стадионе «Зенит». Не срослось. Волгоградцы потерпели крупное поражение в домашнем матче. Встреча в рамках 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 завершилась со счетом 0:4 в пользу гостей.

«Сокол» с первых минут пошел в атаку. На 14-й минуте счет открыл Алексей Курзенев. На 37-й минуте Игорь Бугаенко удваивает преимущество гостей. И на последней минуте первого тайма Курзенев оформляет дубль в ворота «Ротора-Волгоград-2». Команды уходят на перерыв при счете 0:3.

И уже на 49-й минуте саратовцы завершают разгром «Ротора-2». Еще один дубль - на счету нападающего Игоря Бугаенко - 0:4. После этого изменить ситуацию в свою пользу волгоградцы уже не смогли.