Премия Рунета-2020
Волгоград
+17°
Boom metrics
НовостиПолитика28 сентября 2017 7:24

Волгоградка Ирина Гусева потеряла в Госдуме кресло зампреда

Депутат перешла работать в Комитет по бюджету

Депутат Госдумы от Волгоградской области Ирина Гусева вдруг сменила профиль работы.

Год назад, получив высокий статус народного избранника в Парламенте, Ирина Гусева оказалась в комитете по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. Причем ей сразу предложили место заместителя председателя, тем самым волгоградка практически стала «правой рукой» главы Комитета.

И вот неожиданное известие – Гусева сменила профиль работы и переходит в Комитет по бюджету и налогам. А чтобы избежать кривотолков, сама прокомментировала свое решение так:

- Каждая встреча - это вопросы бюджета, межбюджетных отношений, поддержка дольщиков, социально незащищенных слоёв населения. Понимая, что от формирования бюджета напрямую зависит реализация многих значимых проектов, без которых развитие городов и сел невозможно, надеюсь, моя работа принесёт много пользы для моих избирателей.

Что ж, пожелаем удачи на новом поприще.

После года работы в Думе, проведённых встреч и общения с избирателями, мною принято решение перейти работать в Комитет по бюджету и налогам. Каждая встреча - это вопросы бюджета, межбюджетных отношений, поддержка дольщиков, социально незащищенных слоёв населения. Понимая, что от формирования бюджета напрямую зависит реализация многих значимых проектов, без которых развитие городов и сел невозможно, надеюсь, моя работа принесёт много пользы для моих избирателей.
#госдума #бюджет #комитет #новаяработа #депутат #ИринаГусева

После года работы в Думе, проведённых встреч и общения с избирателями, мною принято решение перейти работать в Комитет по бюджету и налогам. Каждая встреча - это вопросы бюджета, межбюджетных отношений, поддержка дольщиков, социально незащищенных слоёв населения. Понимая, что от формирования бюджета напрямую зависит реализация многих значимых проектов, без которых развитие городов и сел невозможно, надеюсь, моя работа принесёт много пользы для моих избирателей. #госдума #бюджет #комитет #новаяработа #депутат #ИринаГусева

Фото: