+6°
НовостиСпорт30 июля 2017 16:42

"Ротор-Волгоград" сыграл вничью на чужом поле 1:1

Оба мяча забили волгоградские футболисты

От этого матча волгоградские болельщики ждали победы. В предыдущей игре роторовцы феерично забили три гола в ворота одного из лидеров турнирной таблицы питерского «Динамо». Поэтому многие надеялись на подобный результат и с аутсайдером ФНЛ «Тюменью». В итоге, результатом оказались недовольны и сибиряки, и волгоградцы.

Игра началась активно. Поочередные контратаки заставляли болельщиков с замиранием сердца следить за футболистами. Но на 22-й минуте в результате ошибки роторовцев при атаке соперников гол в свои ворота забил Александр Столяренко. Счет исправил Мухаммад Султонов. Он на 41-й минуте с навеса пробил ворота Игоря Обухова, вратаря тюменцев.

Во втором тайме игра была менее зрелищной. Шла она в основном в центре поля и до ворот атаки не доходили. Итоговый счет: 1:1.

Следующий матч «Ротор-Волгоград» проведет в Астрахани с ФК «Сибирь» (Новосибирск) 5 августа.