+9°
НовостиСпорт22 июля 2017 14:54

Опять поражение: «Ротор-Волгоград» уступил «Шиннику»

Матч закончился со счетом 3:1 не в нашу пользу

После двух поражений подряд, фанаты ждали от футболистов «Ротор-Волгоград» только победы. Но «Шинник» также оказался не по зубам.

Хотя начали игру волгоградцы активно. На 23-й минуте Владимир Романенко даже забил первый гол в этом матче.

Однако, соперники почти тут же сравняли счет и переломили ход игры. Ошибка нашего вратаря и Марат Шайморданов из «Шинника» забивает. Еще пять минут и ярославцы заколачивают в ворота Александра Кобзева второй гол. Дмитрий Самойлов выводит свою команду вперед.

В перерыве волгоградский голкипер заявил, что команде не хватает «физики» и сыгранности.

К слову, это сказалось и на игре во втором тайме, который начался с гола в ворота «Ротор-Волгограда». Шайморданов оформил дубль.

Как ни пытались подопечные Валерия Есипова отыграться, они так и не смогли сократить разрыв. Итог – 3:1 не в нашу пользу.

Следующий матч состоится 26 июля. «Ротору» будет противостоять питерское «Динамо». Игра пройдет в Великом Новгороде на стадионе «Электрон».