Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество7 апреля 2017 11:19

В Волгограде продают «Диамант на Комсомольской» и «Царицынский пассаж»

Торговые центры выставлены на продажу на популярном сайте бесплатных объявлений
Сергей ВИКТОРОВ

В Волгограде выставлены на продажу два торговых центра, построенных компанией «Диамант», владельцем которой являлся экс-депутат Госдумы Олег Михеев.

Как сообщает «КП-Волгоград», за торговый центр «Диамант на Комсомольской» просят 500 миллионов рублей. Общая площадь шестиэтажного торгового центра – 18449 квадратных метров на земельном участке в 5152 квадратных метра. В зону обслуживания входит полмиллиона человек, также имеется парковка на 200 автомобилей.

Кроме того, на продажу выставлен ТЦ «Царицынский пассаж». За него хотят получить 300 миллионов рублей. Здание расположено в трех минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в зону обслуживания попадает более 450 тысяч человек. Площадь шестиэтажного здания 10152 квадратных метра на участке в 4602 квадратных метра. Парковка у торгового центра рассчитана на 80 автомобилей.

Добавим, что по словам представителя продавца, здания находятся в залоге у «Райффайзенбанка» и продаются в качестве имущества, предъявленного как обеспечение по кредитам.