Премия Рунета-2020
Волгоград
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество25 сентября 2016 8:47

В Волгограде открыли Зал единоборств ЦСКА

Его смогут посещать дети старше десяти лет

Торжественное открытие долгожданного Зала спортивных единоборств спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА прошло в субботу, 24 сентября, в Доме офицеров Волгоградского гарнизона. Среди гостей – легкоатлетка и майор юстиции Елена Исинбаева, начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев, глава города-героя Андрей Косолапов и многие другие.

Как стало известно «Комсомольской правде в Волгограде» в пресс-службе ФАУ МО РФ ЦСКА, новый зал смогут посещать детишки старше десяти лет. Его площадь – 600 квадратных метров, пропускная способность – 150 человек.

- Я уверен, что новые тренировочные площадки позволят привлечь еще больше юных армейцев, которые в свою очередь в скором времени будут отстаивать честь государства и нашего легендарного Клуба на самых престижных спортивных аренах нашей страны и мира. Мы продолжим прикладывать все усилия, чтобы поддерживать и преумножать достижения волгоградцев в сфере развития физической культуры и спорта высших достижений, - отметил полковник Михаил Барышев.