Сообщение о ЧП поступило в пятницу, 24 апреля, около четырех часов дня. В баре "Каспий" в городе-спутнике Волгограда из-за раннего часа было немноголюдно, отдыхали всего несколько компаний.
Известно, что в ходе конфликта один из участников драки достал травматический пистолет и стал из него стрелять. Информация о пострадавших сейчас выясняется. Есть данные, что один из участников потасовки уже будучи на улице взорвал гранату. Очевидцы сообщают, что рядом с заведением стоит поврежденный автомобиль на спущенных колесах, также немного пострадал фасад заведения.
В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области информацию о конфликте подтвердили и сообщили, что в потасовке участвовали 20 человек. трое пострадали. Им оказывают медицинскую помощь.
В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются сотрудники полиции.