27-летнего Владислава Даниленко признали виновным в убийстве двух девушек, причем одна из них была на шестом месяце беременности.
С Наташей они встречались и даже какое-то время жили вместе. Новость, что любимая беременна, Влад принял с восторгом и предложил пожениться. Но молодые всерьез поскандалили, 14 февраля в День Святого Валентина девушка собрала вещи и ушла. Влад пытался вернуть возлюбленную, но все безрезультатно. 1 марта Наташа пошла в кафе вместе с подругой, Влад названивал ей всю ночь. Домой девушки возвращались под утро. Увидев, что мама его будущего ребенка навеселе, парень потерял голову и достал нож. Света стала случайной жертвой. На телах девушек нашли множественные раны. Обе скончались на месте.
- Суд приговорил Даниленко к 17 годам колонии строгого режима и ограничением свободы на 1 год 6 месяцев, - прокомментировала «КП» Наталия КУНИЦКАЯ, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области.