Премия Рунета-2020
Волгоград
+12°
Boom metrics
Новости30 апреля 2014 10:11

Где на майские праздники перекроют движение в Волгограде

Ограничения введут из-за первомайского митинга и репетиции парада

На майские праздники горожан ждет множество мероприятий. Большинство, по традиции, состоятся в центре города. Поэтому для безопасности не обойтись без перекрытия дорог, - сообщили "КП" в отделе пропаганды ОГИБДД по Волгограду.

Во время праздничного шествия и митинга 1 мая будет временно прекращено движение транспортных средств:

- с 07.00 до 10.00 часов по правой и левой стороне проспекта Ленина в границах от Пражской до Краснознаменской по направлению движения в южную часть города. Объехать можно будет по улицам Пражская, Советская, Коммунистическая.

- с 10.00 до 15.00 часов на площади Павших Борцов в границах улиц Краснознаменская – Коммунистическая – Комсомольская – пр. Ленина. Объезд будет осуществляться по улицам Краснознаменская, Коммунистическая, Комсомольская, пр. Ленина.

Кроме того с 00.00 до 15.00 часов на этих участках нельзя будет оставлять машины, их будут увозить на штрафстоянку.

3 и 7 мая пройдет генеральная репетиция военного парада. Из-за этого с 15.00 до 22.00 часов временно прекратят движение на площади Павших Борцов в границах улиц Краснознаменская – Коммунистическая – Комсомольская – пр. Ленина. Машины пустят по улицам Краснознаменская, Коммунистическая, Комсомольская, пр. Ленина. В эти дни с 00.00 до 22.00 также запретят парковку на этом участке.