Boom metrics
НовостиПолитика3 апреля 2014 6:09

И.о. губернатора прилетел в Волгоград ночью

У Александра Бочарова начинается первый рабочий день

В четверг днем Волгоградская область получила нового губернатора. Правда, временно исполняющего обязанности. Сергей Боженов написал заявление "по-собственному". Президент назначил на это место Андрея Ивановича Бочарова, который был до этого одним из руководителем ОНФ. Особенно радуются такому выбору люди в форме, ведь Андрей Бочаров, полковник, Герой России.

В Волгоград и.о. губернатора прилетел ночью, а утром уже появился в администрации. Ведь у него в четверг - первый рабочий день. Чиновнику предстоит познакомиться с подчиненными, с волгоградскими депутатами. Им придется работать вместе по крайней мере до сентября. А в начале осени в Волгограде планируются выборы не только в областную Думу, но и в кресло главы региона.

Сразу после прилета Андрей Бочаров возложил цветы на Мамаевом кургане. А сегодня у него насыщенный день, будет готовиться к съезду депутатов сельских поселений, в котором примет участие премьер-министр Дмитрий Медведев. Бочаров уже сделал первые заявление - одна из главных задач - борьба с коррумпированностью в Волгограде.