Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
НовостиПолитика2 апреля 2014 13:38

Члены «Боевого братства»: Андрей Бочаров никогда не воровал, не ворует и воровать не будет!

Волгоградские военные с воодушевлением отнеслись к отставке Боженова и назначению Бочарова

Андрей Бочаров настоящий авторитет для всех тех, кто когда либо был в армии. Все «Боевое братство» Волгоградской области поддержало назначение Андрея Ивановича на должность исполняющего обязанности губернатора области.

- Наконец-то в регионе наведут порядок, - заместитель Председателя Совета, Председатель Правления Волгоградского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Олег ЗЕНКОВ с воодушевлением принял весть об отставке Сергея Боженова и назначении Андрея Бочарова. – Это человек дела! Лично с ним знаком. Он никогда не воровал, не ворует и воровать не будет. А именно такие люди нашему региону и нужны. Уверен, что он сможет поднять Волгоградскую область с колен!

Олег Зенков познакомился с Андреем Бочаровым несколько лет назад на съезде Народного Фронта. А последний раз Олег Иванович виделся с Андреем Бочаровым неделю назад в Крыму.

- Он тогда и словом не обмолвился, что может приехать к нам в качестве губернатора. Но я рад, что так сложилось. Лучшей кандидатуры не сыскать, - подытожил Олег Зенков.

Досье «КП» Андрей Иванович Бочаров родился 14 октября 1969 года в Барнауле. В 1987 году окончил Московское суворовское училище. В 1991 году окончил Рязанское дважды Краснознамённое высшее воздушно-десантное командное училище имени Ленинского комсомола. В этом же году он поступил на службу в 104-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию. Прошел Чеченскую кампанию 1994 – 1996 года. В марте 1995 года совершил героический поступок, вызвал огонь на себя в схватке с боевиками, благодаря чему удалось избежать потерь разведгруппы. Указом президента РФ Бочарову было присвоили звание Героя Российской Федерации. В 2002 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. В 2004 году Андрей Бочаров ушел в запас и занялся политикой. С 2005-го по 2007-й он работал заместителем губернатора Брянской области. В 2007 году стал депутатом Государственной Думы РФ. В 2012 году ушел на пост главный федеральный инспектор в Брянской области. В 2013-м занял пост руководителя исполкома федерального штаба общероссийского народного фронта.

Досье «КП»

Андрей Иванович Бочаров родился 14 октября 1969 года в Барнауле. В 1987 году окончил Московское суворовское училище. В 1991 году окончил Рязанское дважды Краснознамённое высшее воздушно-десантное командное училище имени Ленинского комсомола. В этом же году он поступил на службу в 104-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию. Прошел Чеченскую кампанию 1994 – 1996 года. В марте 1995 года совершил героический поступок, вызвал огонь на себя в схватке с боевиками, благодаря чему удалось избежать потерь разведгруппы. Указом президента РФ Бочарову было присвоили звание Героя Российской Федерации.

В 2002 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В 2004 году Андрей Бочаров ушел в запас и занялся политикой. С 2005-го по 2007-й он работал заместителем губернатора Брянской области. В 2007 году стал депутатом Государственной Думы РФ.

В 2012 году ушел на пост главный федеральный инспектор в Брянской области. В 2013-м занял пост руководителя исполкома федерального штаба общероссийского народного фронта.