Премия Рунета-2020
Волгоград
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2013 16:01

Владимир Путин откроет фонтан "Детский хоровод" в Волгограде

А пилотажная группа "Русские витязи" уже прилетела в наш город

Сегодня последний вечер перед байк-шоу и последние репетеции. В город уже съехались мотоциклисты. Скоро сюда прибудет коллона из Севостополя - байкеры уже возложили цветы к памятнику в Пятиморске Калачевского района и подъезжают к городу. А на аэродром в Мариновке приземлились "Русские витязи".

- Пилотажная группа уже на волгоградской земле. Завтра они покажут элементы высшего пилотажа в небе над Волгой. Правда, до вих пор до конца неясно, где и во сколько пройдет их выступление. Скорее всего, шоу можно будет посмотреть с Центральной набережной сразу после минуты молчания, которая запланирована на 16.18. Но время еще уточняется, - рассказал "Комсомолке" депутат волгоградской гордумы Сергей Забеднов.

Также стало известно, что в церемонии открытия фонтана "Детский хоровод" на Привокзальной площади примет участие Президент России Владимир Путин. В пятницу он прилетит в наш город с коротким визитом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

А В ЭТО ВРЕМЯ

На площадке байк-шоу открыли отделение почтовой связи. Гости мероприятия прямо оттуда смогут отправить письма в любой уголок страны и мира на фирменном конверте или открытки с видами Волгограда.

- Для того чтобы письма дошли как можно быстрее, их отправка организована во все дни проведения мероприятия (с 22 по 24 августа) 2 раза в день, - рассказали "КП" в пресс-службе УФПС Волгоградской области - филиала ФГУП «Почта России».

Для участников и посетителей Байк-шоу специально изготовили штемпель с логотипом Ночных волков и Почты России, а также датой 23 августа.