Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды3 июля 2013 13:42

Сами Насери арестован за драку в Париже

Исполнитель главной роли в фильмах режиссера Люка Бессона «Такси», снова взят под стражу
Источник:kp.ru

Актер Сами Насери, находясь в алкогольном опьянении, ввязался в драку не далеко от Елисейских полей. По версии самого актера, на него напали наркоторговцы. Для Насери драка закончилась госпитализацией - в больницу он поступил с разбитым лицом и руками, а также со сломанными зубами.

Наследующий день после госпитализации актер был взят под стражу, передает содержание парижских СМИ РИА Новости. Ему вменяется «причинение вреда и население в состоянии алкогольного опьянения».

Напомним, что Сами Насери часто испытывает проблемы с зконом. Актера неоднократно был признан виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, чаще всего получал условные сроки. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции, отделавшуюся легкими травмами. Летом 2008 года Насери вышел из тюрьмы, где отбывал десятимесячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года. Позже исправительный суд Парижа приговорил французского актера к 16 месяцам тюрьмы за нападение на человека с ножом, но в случае примерного поведения актеру позволялось избежать заключения.

Однако Насери все же оказался в неприятных ситуациях. В 2011 году на Каннском кинофестивале он был трижды задержан полицией. Сами показал зад поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться, и оскорбил сотрудников полиции. В связи с такими нарушениями, суд принял решение привести в исполнение приговор Насери. Актер был помещен в тюрьму города Грас (департамент Приморские Альпы).