Премия Рунета-2020
Волгоград
+21°
Boom metrics

В Астрахани трое кавказцев изнасиловали беременную женщину

Им дали по 6 и 7 лет лишения свободы

23-летняя астраханка шла на автобус, когда возле нее остановилась тонированная «девятка».Водитель-кавказец предложил подвезти ее до дома, и молодая женщина согласилась. Но когда молодой человек свернул совсем не в нужную ей сторону, пассажирка заволновалась. Попросила остановится, чтобы она вышла, но «бомбила» проигнорировал ее просьбу. Он нажал на тормоз на малолюдной улице и стал приставать к астраханке. Но даже когда женщина сказала, что беременна, то это отморозка не остановило. Он дважды изнасиловал жертву. Но вместо того, чтобы отпустить, повез к друзьям, где он и его два товарища измывались над будущей мамой несколько часов.

Они бросили ее на улице. Женщина сама вызвала полицию и «скорую». Насильников вскоре арестовали. Расследование тянулось почти год. На этой неделе суд вынес решение.

- Двум уроженцам Дагестана дали по 6 и 7 лет, а уроженцу Азербайджана 6 лет. Все они будут отбывать наказание в колонии строго режима, - рассказал «КП» руководитель Кировского отдела СУ СК по Астраханской области Шихбала Амирсеидов.

Кстати, ребенок не пострадал. Астраханка родила его здоровым.