Boom metrics
Спорт28 мая 2026 13:08

Камиль Ларин снялся в ролике с Карпиным и пригласил всех в Волгоград на футбол

Актер из Волгограда сыграл таксиста главного тренера сборной России
Камиль Ларин сыграл таксиста, не узнавшего Валерия Карпина. Кадр видео РФС.

Камиль Ларин сыграл таксиста, не узнавшего Валерия Карпина. Кадр видео РФС.

Актер из Волгограда снялся в шуточном промо-ролике сборной России по футболу, где сыграл таксиста, не узнавшего в пассажире главного тренера Валерия Карпина. По сюжету Ларин везет Карпина в аэропорт, и в пути между таксистом и пассажиром завязывается смешная беседа.

— Наша сборная играет непонятно с кем. Буркина и Фасо, Тринидад и Тобаго… Прям какой-то квартет получается, - говорит таксист, он же актер Камиль Ларин.

Видео: сборная России по футболу

Камиль Ларин подвез Карпина и пригласил всех на матч сборной России в Волгоград

В конце поездки Валерий Карпин подарил Камилю Ларину билеты на матч. Наш земляк сказал, что с удовольствием слетает в Волгоград на игру со сборной Буркина-Фасо. Правда, за рамками проморолика Камиль признался, что в это время будет на гастролях, и заехать в Волгоград не сможет. Но всем, кто может себе позволить посетить матч сборной 5 июня, посоветовал даже не раздумывать.

Камиль Ларин сказал, что был рад пообщаться поработать с Карпиным. Фото: личная страничка Камиля Ларина.

Камиль Ларин сказал, что был рад пообщаться поработать с Карпиным. Фото: личная страничка Камиля Ларина.

- Я очень надеюсь, что мои знакомые и друзья посетят матч и будут мне рассказывать, как это было атмосферно там, – говорит Камиль. - С погодой там всегда прекрасно. Все, кто приедет туда впервые, должны посетить эти места.

Камиль посоветовал туристам посмотреть Мамаев курган, Волжскую ГЭС, набережную, и центральную площадь. Правда, актер еще не знает, что площадь Павших борцов закрыли на реконструкцию и вскопали до самого основания. Но архитектуру ближайших зданий туристы точно смогут посмотреть.

Камиль Ларин посоветовал посмотреть центральную площадь Волгограда, но сейчас она выглядит не очень гостеприимно.

Камиль Ларин посоветовал посмотреть центральную площадь Волгограда, но сейчас она выглядит не очень гостеприимно.

Фото: Геннадий БИСЕНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Напомним, 5 июня 2026 года сборная России по футболу проведет в Волгограде товарищеский матч со сборной Буркина-Фасо. Билеты на игру в продаже. Перед матчем на площади у «Волгоград Арены» развлекать болельщиков будут участники группы «Корни». Также у зрителей матча будет возможность взять автографы у легенд российского футбола, взять у них мастер-класс. Продолжится фестиваль болельщиков в чаше стадиона.