
Специалисты подрядной организации установили оцинкованный кожух на ранее «одетые» в пенополиуретановую скорлупу трубы. Протяженность участка около 100 метров.

С начала года активно работы по монтажу теплоизоляции на трубопроводах продолжаются сразу в нескольких районах Волгограда. Так, в поселке Южном в Красноармейском районе специалисты подрядной организации утеплили более 2 километров труб с помощью матов из минеральной ваты, армированных металлической сеткой, и оцинкованными листами.

А на улице Землячки в Дзержинском районе специалистами «Концессии теплоснабжения» в пенополиуретановую скорлупу и оцинкованный кожух изолировали 300 метров трубы обновленной тепловой сети. Сейчас работы по теплоизоляции ведутся в Центральном районе городе.
