Boom metrics
Общество11 декабря 2024 9:35

«Я живу в аду»: экс-чиновница из Волгограда рассказала о разводе с экс-полицейским

На шоу Малахова обсудили развод экс-чиновницы с экс-полицейским из Волгограда
Инна рассказала о бракоразводном процессе. Фото: скрин с видео шоу "Малахова".

Инна рассказала о бракоразводном процессе. Фото: скрин с видео шоу "Малахова".

За скандальным разводом бывшей сотрудники мэрии Волгограда Инны и экс-полицейского Анатолия Мещеряковых наблюдает вся страна. Двенадцать лет счастливого брака для женщины закончились угрозами, похищением детей и потерей имущества. Отчаявшаяся добиться правосудия волгоградка обратилась к Андрею Малахову за помощью, чтобы придать огласке происходящее.

«Оставил без имущества и похитил детей»

По словам женщины, все эти годы отношения с супругом были прекрасные. Они воспитывали двоих детей, делились счастливыми семейными фото и планировали будущее. Но в один миг все разрушилось. Мужчина влюбился в другую и превратил жизнь бывшей супруги в кошмар.

- Мне устраивается травля, поступают телефонные звонки, оскорбления. Я живу в аду, - поделилась на шоу Инна.

Волгоградка призналась, что осталась без имущества. Дом, построенный совместно, бывшие супруги оформили на свекровь из-за проблем с законом. А ипотеку на квартиру, которая стоит около 20 миллионов рублей, женщина взяла на себя. Собственно, там она сейчас и живет с сыновьями.

- Осталось погасить 9 миллионов, но у меня элементарно нет денег на платеж, - говорит Инна.

Более того, волгоградка утверждает, что бывший супруг с помощью влиятельных друзей пытается лишить ее бизнеса. Но самое страшное, что произошло за период разборок - похищение детей

- Меня преследовали на машине, затем остановили на посту ДПС и попросили пройти на медосвидетельствование. В этот момент сыновья с няней находились в салоне. Из окна я увидела, как детей похитили родители супруга, - плачет Инна. - Я до сих пор вспоминаю этот эпизод и в шоке.

Спустя время в подъезде, где живет Инна, стали появляться листовки с откровенной клеветой. Неизвестные стали распространять листовки с информацией о том, что женщина якобы оказывает услуги интимного характера.

«Она была чудесная, но ее испортили деньги»

Однако родственники Анатолия утверждают, что не все так однозначно. По словам Кристины - младшей сестры Мещерякова - Инну испортили деньги и хорошая жизнь.

- Когда Инна пришла в нашу семью, она была чудесная. Она из провинции, никогда не было конфликтов. Но она пристрастилась к алкоголю. Иногда била моего брата, - поделилась женщина. - Я сама была свидетелем. Тогда и начались проблемы в отношениях.

В суде Анатолий утверждал, что дом и земля изначально принадлежали его матери и разделу не подлежат. Тем не менее между супругами несколько лет идут суды. Десятки исков и жалоб пока не помогли им разрешить возникшие имущественные разногласия.

- Я подал на развод и сказал, что никогда с ней жить не буду. После того, как она заставляла меня брать большие долги. Я занимал деньги, чтобы обеспечить ей красивую жизнь, - возмущен Анатолий. Он утверждает, что бывшая готова посадить его в тюрьму из-за мести.

По словам мужчины, дети хотят жить с ним.

- Я не хочу с ней ехать, она постоянно орет на меня и называет «подлым», - говорит на записи младший сын Мещеряковых.

Участники конфликта так и не смогли достичь договоренностей.

Чем закончится история, интересно не только самим участникам событий, но и многочисленным знакомым и соседям семьи, долгое время вынужденным наблюдать за семейной драмой. Соседи Инны и Алексея из элитного поселка «Владимирская слобода» за Волгой говорят, что пара не стеснялась выливать свои разборки в общий соседский чат, так, что для многих эти герои мыльной оперы уже как родные.

«Она такую дичь писала», - вспоминают соседи. И тоже следят за шоу, которое из их небольшого поселка вышло на федеральный уровень.