Премия Рунета-2020
Волгоград
+28°
Boom metrics
Недвижимость3 июня 2024 8:00

Сотни домов в Волгограде останутся без газа

На десятках улиц Советского района и в СНТ отключат газ в июне
Без газа останется огромная часть Советского района.

Без газа останется огромная часть Советского района.

Фото: Геннадий БИСЕНОВ. Перейти в Фотобанк КП

К большим неудобствам придется подготовиться жителям Волгограда в начале июне. Помимо массовых отключений горячей воды и света в городе продолжаются отключения газа из-за ремонтных работ на объектах газоснабжения и газораспределения. 10 июня без газа останутся многие потребители в Советском районе Волгограда. Причем, его не будет весь день, сообщают в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

Так, газ в Советском районе Волгограда отключат 10 июня 2024 года с 8 часов утра и вернут только в 21.00. Помимо того, что придется придумать, как приготовить пищу, жителям надо будет внимательно следить за своими приборами, чтобы в момент возобновления подачи ресурса не случилось трагедии.

- Не оставляйте в указанные часы включенным газоиспользующее оборудование, - предупредили газовики.

Где в Волгограде отключат газ 10 июня 2024 года

Советский район

ул. Курганная, кад. 3238, 3239, 4, 8 - ООО «ГГС»;

ул. Тормосиновская, 32-34, 36, 38, 40, 42, 42Б, 44, 46А;

ул. Бирюкова, 4-20 четные.

СНТ «Звезда»

ул. Окольная, 1, 5, 14-26 четные, 11/2, 11/9, 11/12, 11/14, 11/17, 11/22, 11/27, 11/28, 11/30, 11/31, 11/35, 11/36, 11/36А, 11/37, 13/5, 13/7, 13/8, 13/11, 13/13, 13/15, 13/31, 13/32, 13/34, 13/37, 13/38, 13/40, 13/51, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/8, 15/15, 15/18, 15/21, 15/24, 15/26, 15/32, 15/34, 15/35, 15/36, 15/40, 15/41, 15/42, 15/43, 15/50, 15/54, 15/55, 15/57, 15/60, 15/64, 15/65, 15/67, 15/68, 15/69, 15/681, 17/45, 17/47, 17/48, 17/53, 19/61, 19/62А, 19/65;

ул. Плодородная, 2/28,2/29,2/29А,2/39,2/40,2/40 стр.1,2/52;

Сторонняя организация: 15/12,19/62 - ООО «Элитгаз».

Мкр-237

Дома, 1-6, 8-10, 11А, 12-14, 16, 16А, 18, 21-23, 26-33, 35-40, 42, 45, 45А, 140, 142, 149, 150, 151А, 156, 163, 176, 180, 191, 194, 194(2), 198, 201, 202, 204, 205, 207/20, 208-210, 213, 215, 218, 224, 225, 237, 238.

пер. Газонный, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;

ул. Окольная, 2, 4, 6А, 8, 10, 12;

ул. Курганная, 1, 11, 15/1, 15/2, 18, 19, 20, 21/1, 21/1;

ул. Дубравная, 1, 4, 5, 9, 17;

ул. Крутая, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12-16 четные, 17, 19;

ул. Овражная, 1, 1А ,2, 3, 4, 5, 5Б, 8, 15А;

ул. Ямская, 1, 2, 4, 9;

ул. Высотная, 3-5 нечетные, 7Б, 8, 10, 11, 13;

пер. Горский, 3, 6-10 четные, 11, 12, 14;

ул. Боровая, 2, 3, 9, 13, 15, 16, 17, 22, 26;

ул. Плодородная, 2/28, 2/40 ,2/40, стр. 1, 2/52, 7-15 нечетные, 21, 25-29 нечетные, 36/12, 40/166, 100, 100/2;

ул. Парковая, 1, 3, 5, 6, 9, 14, 16, 25-43 нечетные, 44Б, 45;

ул. Звездная, 2, 4, 20, 24, 26, 30, 36, 40, 42, 46, 50А;

Сторонние организации: пер. Газонный, 8; ул. Крутая, 5 – ООО «Элитгаз»;

ул. Овражная, 3А – ООО «ГГС»;

Криворожская, 4-16 четные, 7, 22-26 четные, 32, 36, 40, 44, 46А, 50, 52, 53А, 58, 62;

Чернышковская, 17, 19, 28, 28Б, 45;

Светогорская, 1, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 25/29, 26(1), 27, 28, 28/36, 30/38, 30(1), 33, 32-36 четные;

Подтелковская, 1, 7-16, 19-26 ,29-39, 41, 42, 43, 47, 50, 52, 57;

Филоновская, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 40, 42, 43, 46, 48;

Бударинская, 2, 3, 4, 6-8, 8Б, 9-10, 12, 14-15, 20, 24-28, 31, 33-34, 36-42;

Панфиловская, 6, 8, 8А, 9, 9Б, 10-13, 15-24, 26/42, 27-34, 36-37, 39-40, 42-43, 45;

Лемешкинская, 6, 8, 10-12, 12Б, 13, 14, 15А, 16А, 19, 20, 22, 25, 26, 29, 31, 34, 37, 38-40, 42;

Курмоярская, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 14Б, 17, 18, 19, 20, 21А, 23, 25-30, 33, 36, 37, 40, 42;

Алексеевская, 6, 8, 12, 18, 22, 34;

Урюпинская, 8, 9, 9А, 10-25, 19А, 23А, 27-29, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 41-43, 45, 47;

Петровская, 13, 14, 18-21, 23-35 нечетные, 64;

Карагандинская, 15/40, 18А, 19, 20, 22-24, 26-29, 31, 31А, 32-37, 39, 41, 47А;

Чернышковская, 2-6 четные, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 16-18, 20, 23-27, 31, 34-42, 41А, 44, 46, 48;

Нижнечирская, 14-20 четные, 21, 22, 24, 34, 37, 40, 42, 46.

Сторонняя организация: ул. Панфиловская, 14 – ООО «Элитгаз».

СНТ «Наука-1»

ул. Родниковая, 24/17А, 24/19, 24/27, 24/35, 24/151, 24/153, 24/152, 24/31Б, 24/80, 24/82 уч1, 24/84, 24/94, 24/121, 24/132, 24/133, 24/133А, 24/142, 24/185А, 24/185Б, 24/186, 24/186А, 24/186Б, 24/811;

ул. Плодородная, 40/166, 40/167;

ул. Парковая, 45, 50 (17/165А);

ул. Овражная, 17/164Б;

СНТ «Любитель»

ул. Солнечникова, 20/25, 20/26, 20/26А, 20/30, 20/30А, 20/32, 20/39уч1, 20/41, 20/44, 20/44А, 20/49, 20/50, 20/53, 20/53А, 20/54, 20/56Ауч1, 20/57, 20/57А, 20/59, 20/61А, 20/65, 20/66А, 20/67, 20/71;

СНТ «Учитель»

ул. Солнечникова, 33/99, 33/115;

СНТ «Электромонтажник»

ул. Ижаева, 2/85.

Родниковая Долина

ул. Грибанова, 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8-26 четные.

ул. Солнечникова, 1-23 нечетные.

ул. Грибанова, 5, 5А, 5Б, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21, 23;

ул. Добрушина, 2, 2А, 4-26, 4А-8А, 7Б, 10А, 12А, 14А, 16А, 18А, 20А, 24А, 28, 30, 32;

ул. Степанищева, 3, 5-25, 16А, 18А, 27- 47 нечетные;

ул. Шумского, 3-12, 4А-12А, 8Б, 10Б, 14, 16, 18;

ул. Курсекова, 2-30 четные;

ул. Тюленева, 7-17 нечетные;

ул. Химина, 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10,10А,10Б, 10В, 12, 12А, 12Б, 12В, 14, 14А, 14Б, 14В;

ул. Иссы Плиева, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11, 13, 15, 17.