Премия Рунета-2020
Волгоград
+20°
Boom metrics
Общество24 мая 2021 16:40

Жарко стало: волгоградец объяснил полиции, зачем вылез голым из люка иномарки

Он рассказал, что ехал с пляжа, а еще назвал себя котеночком [видео]
Кадр с видео ГУ МВД России по Волгоградской области

Кадр с видео ГУ МВД России по Волгоградской области

Волгоградские полицейские установили личность мужчины, который решил устроить неприличное представление на мосту через Волгу. Вечером 23 мая он вылез из люка ехавшей иномарки «Subaru» и решил заняться самоудовлетворением. Эти кадры разлетелись по социальным сетям. А уже в понедельник волгоградца задержала полиция. Оказалось, что перфоманс устроил 38-летний житель Волгограда, и именно ему принадлежит внедорожник. А за рулем был его друг, который был вписан в страховку, сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе Главного управления МВД России по Волгоградской области.

- 23 мая 2021 года 32-летний водитель, управляя в Центральном районе автомашиной «Subaru» допустил перевозку пассажира с нарушением правил дорожного движения. Во время движения 38-летний пассажир, находясь обнаженным в люке иномарки, демонстрировал окружающим половой орган, - отметили в региональном Главке МВД.

«ЧЕЛОВЕК НА ВИДЕО НЕ ПОХОЖ НА МЕНЯ»

А в разговоре с полицейскими мужчина не стал подтверждать, что это он вылез голым из люка своего авто.

- Вы ехали обнаженным в автомобиле? – задали вопрос полицейские.

- Я не буду отвечать, - сказал задержанный.

Мужчина также решил не отвечать на вопрос, употреблял ли он алкоголь накануне. Зато рассказал, что ехал с пляжа. А почему голым?

- Жарко стало, - ответил 38-летний мужчина.

Волгоградец стал объяснять, что вылез из люка авто не он.

- Человек на видео не похож на меня. А машина моя. Там в интернете ничего непонятно. Мне сотрудники Госавтоинспекции показали, ну да, кто-то там торчит из люка.

- Вам видео показали. Как вы считаете, это нормальное поведение взрослого человека? – спросили полицейские.

- Вы знаете, наши граждане… Я, наверное, котеночек по сравнению с тем, как другие люди себя ведут.

ДРУГ СОЗНАЛСЯ

Допросили полицейские и друга владельца внедорожника. Ведь именно он был за рулем в тот момент. Он сам это подтвердил. И сказал, куда направлялся.

- Я с пляжа ехал к бабушке. С другом, - ответил 32-летний мужчина.

- Он вылазил в люк автомобиля обнаженным?

- Да, - уверенно и и бодро ответил задержанный.

«МЫ НЕ НАРКОМАНЫ КАКИЕ-ТО. МЫ НОРМАЛЬНЫЕ»

Мужчина, который мог вылезти голым из люка автомобиля, отказался проходить медосвидетельствование. А того, кто был за рулем, назвал трезвенником.

- Мы не наркоманы какие-то. Мы нормальные.

Также веселые друзья готовы заплатить штраф за нарушений правил дорожного движения. Вылазить из люка авто запрещается. А чтобы не навредить себе, следили за скоростью.

- Мы ехали медленно. Я очень переживал, держал товарища за ноги, чтобы он не улетел, - сказал находившийся на водительском месте мужчина.

ВПЕРЕДИ СУД

На водителя полицейские составили административные материалы. А волгоградца, который голым вылез из люка внедорожника, поместили в камеру для административно-задержанных. Его ждет суд.

- Действия 38-летнего волгоградца, демонстрировавшего из люка автомашины половой орган, квалифицированы по 20.1 КоАП РФ - «Мелкое хулиганство», предусматривающей наказание в виде наложения административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, - добавили в региональной полиции.