Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+3°
Boom metrics
Общество23 мая 2020 22:00

Коронавирус в Нижнем Новгороде, последние новости на 24 мая 2020 года: Замгубернатора посетил Кстовскую ЦРБ после жалобы пациентов

Сообщаем последние новости о коронавирусе в Нижнем Новгороде на 24 мая 2020 года
Коронавирус в Нижнем Новгороде, последние новости на 24 мая 2020 года.

Коронавирус в Нижнем Новгороде, последние новости на 24 мая 2020 года.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В Нижегородской области продолжает расти число заболевших. За минувшие сутки их количество увеличилось до 8047 человек. 24 мая был выявлен 221 новый случай заболевания.

Число зараженных в Нижнем Новгороде и в районах Нижегородской области почти сравнялось. В регионе лидирует Павловский район, где зафиксировано 647 случаев заболевания. А по Нижнему Новгороду вот уже несколько дней в лидерах остается Автозаводский район – 736 заболевших человек.

За минувшие сутки на территории Нижегородской области было зафиксировано три новых смерти от коронавируса – общее число погибших увеличилось до 60 человек. Все погибшие страдали хроническими заболеваниями. К счастью, продолжает расти и число выздоровевших. На сегодняшний день с отрицательными результатами анализов выписаны 2307 человек.

Еще одной важной новостью стало посещение заместителем губернатора Нижегородской области Кстовской ЦРБ. Он побывал там после жалобы пациентов, размещенной в социальной сети.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам!

Вы можете написать нам в личные сообщения группы ВКонтакте или написать на почту kpnn@phkp.ru